Categories:

Приметы

Вспомнилось.
Где-то к концу первого срока Путина, когда стало ясно, что наступили Порядок и Стабильность вокруг меня случился самый настоящий бэби-бум. И так вышло, что практически у всех родились мальчики. И глядя на это кто-то из старших изрек: значит лет через 18 - Война.
И как-то тревожно тогда стало.