Перемены
Вчера день космонавтики был.
Так вот, впервые за все время интернетов я ни разу не увидел ни одного мудака, в патриотическом увы заламывающего ручонки в полагающемся на этот день "Йура мы фсё проебалли!"
Вот ни разу не увидел.
Пару подъебок мелькнуло "Ну чё, потомки, на Марс полетели уже" гыгыгы. Но оба раза, что характерно, из-за рубежа.
Наверное, уже ради этого стоило начинать СВО.
Так вот, впервые за все время интернетов я ни разу не увидел ни одного мудака, в патриотическом увы заламывающего ручонки в полагающемся на этот день "Йура мы фсё проебалли!"
Вот ни разу не увидел.
Пару подъебок мелькнуло "Ну чё, потомки, на Марс полетели уже" гыгыгы. Но оба раза, что характерно, из-за рубежа.
Наверное, уже ради этого стоило начинать СВО.