В ярости
Понимаю (хотя не принимаю) все эти блабла про конвенции об обращении с пленными - не уверен, что на карателей азова их нормы распространяются... Хорошо, согласен, пусть с ними обращаются достойно, чтоб другие тоже сдавались, а значит наших погибнет меньше. Но,
не понимаю и мягко говоря просто в ярости от военкоров и прочей журналистики, которая развела розовые нюни умиления по поводу того как головокружительно вкусно пахнет борщом в столовой для пленных, и как уютно им спасть в постельках и нянечки поправляют им одеялки, пока каратели отсыпаются после вкусного ужина,
и тут же рядом размещаются фото того, как спят российские военные доставившие пленных:
в коридоре,
на полу,
в одежде,
без одеял и подушек.
И нюни умиления: вот он какой русский гуманизм - сами терпим, а врагу все лучшее...
Это как понимать?! Это такая у нас пропаганда?
Понимаю, бывает неорганизованность и проколы. За них тем не менее надо кому-то будет отвечать.
Но умиляться на результаты этого прокола...
Это что:
идиотизм, из разряда заставь дурака богу молиться?
фига в кармане и глумливое издевательство?
патологическая достоевщина? но кто вам сказал, что Достоевский, изображая безумие, ставил его в образец, а не в иллюстрацию к Атласу человеческой глупости и психологических вывихов.
Поэтому - лучше пусть никакой пропаганды, чем пропаганда в таком исполнении.
Только сводки Генштаба и пусть блогеры бесятся в неведении.
Заслужили.
не понимаю и мягко говоря просто в ярости от военкоров и прочей журналистики, которая развела розовые нюни умиления по поводу того как головокружительно вкусно пахнет борщом в столовой для пленных, и как уютно им спасть в постельках и нянечки поправляют им одеялки, пока каратели отсыпаются после вкусного ужина,
и тут же рядом размещаются фото того, как спят российские военные доставившие пленных:
в коридоре,
на полу,
в одежде,
без одеял и подушек.
И нюни умиления: вот он какой русский гуманизм - сами терпим, а врагу все лучшее...
Это как понимать?! Это такая у нас пропаганда?
Понимаю, бывает неорганизованность и проколы. За них тем не менее надо кому-то будет отвечать.
Но умиляться на результаты этого прокола...
Это что:
идиотизм, из разряда заставь дурака богу молиться?
фига в кармане и глумливое издевательство?
патологическая достоевщина? но кто вам сказал, что Достоевский, изображая безумие, ставил его в образец, а не в иллюстрацию к Атласу человеческой глупости и психологических вывихов.
Поэтому - лучше пусть никакой пропаганды, чем пропаганда в таком исполнении.
Только сводки Генштаба и пусть блогеры бесятся в неведении.
Заслужили.