И о погоде
Подозреваю, что Гидрометцентр сильнее всех пострадал от санкций. Обрушили ему какие базы данных, отключили от расчетов или ещё чего.
Вторую неделю рисуют на сайте мощные ливни с грозами, а ими и не пахнет. Погода - нечто новое, раньше такого не помню. Солнце жгет и ледяной ветер. Мозг от этого диссонанса сводит судорогами. Верните мне мое родное "в деревне Гадюкино - дожди"!
Вторую неделю рисуют на сайте мощные ливни с грозами, а ими и не пахнет. Погода - нечто новое, раньше такого не помню. Солнце жгет и ледяной ветер. Мозг от этого диссонанса сводит судорогами. Верните мне мое родное "в деревне Гадюкино - дожди"!