Category:

И о геополитике

Смотрел вчера игру нашей сборной с киргизами. Для игры после большого перерыва, да ещё и вторым составом - пойдет. Просмотр кандидатов в сборную, а не сборная. Киргизы понравились, очень моторные ребята, наших перебегали, но в концовке выдохлись. Пожалуй, посильнее половины евросборных, всяких эстоний с македоними, не говоря про лихтенштейны и андорры.
Но поймал себя на мысли, что не хочу даже видеть как наши играют с европейцами. Просто физически неприятно при мысли, что эти гнидогадоиды сюда приедут. Все равно, что принимать у себя в доме уебка-соседа, который то мусор через забор тебе вывалит, то залезет и сопрет железяки на пропой. Брезгливо как-то. Надо переходить в азиатскую федерацию и играть с адекватными соседями, а не с мелким ворьем. Да и много ли этому еврофутболу осталось? А ну как деньги там кончатся?