Category:

В больнице

Сосед по палате от скуки принялся смотреть фильмы. Не громко, да и я полуглухой, но слышу - повесточка. Злобные республиканцы абижают нищастных незаконных мигрантов, вот прямо с детьми их обижают. Все люди доброй воли мигрантов выручают. На этом месте сосед засыпает и я его понимаю. Сквозь храп слышно ещё меньше, но слышно что мигранты наркоманы: не, а чё такова, а кто тут не наркоман?!
Люди доброй воли попутно волонтеры в программе для пожилых. Это важно, потому что на этом месте сосед просыпается, мутно вглядывается в экран, орет, бьётся на кровати, хватает телефон и никак спросонья не может его отключить, отчего матерится в голосину и долго ещё материться глядя в стену. Потому что за главным героем по неизвестной причине долго и в подробностях бежит старуха лет 85 в чем ее мать родила. Видимо своим криком герой соседа и разбудил и врагу не пожелаешь такого пробуждения. Голливуд - это фабрика мечты не так ли? И с таким киноговном они хотят править миром?
С тех пор уже два следующих фильма просмотрел, с осторожностью, исключительно стрельба и пришельцы.