Не о конях…
Весьма понравились слова Сенеки конокраду:
«Ты будешь казнен не оттого, что ты украл коня, а оттого, что конь не должен быть украден».
А то что-то часто «конокрады» давят на наш гуманизм. Уж Сенека-то я думаю – для всех авторитет…
«Ты будешь казнен не оттого, что ты украл коня, а оттого, что конь не должен быть украден».
А то что-то часто «конокрады» давят на наш гуманизм. Уж Сенека-то я думаю – для всех авторитет…