Categories:

Психиатрическое

У зимы биполярный психоз. Или мороз и из дома не выйти, или плюс два и дождь. Вот и на НГ и до сих пор - лужи, гололёд, морось с неба. Сейчас совсем как будто 20 марта. А к Рождеству безо всякого перехода обещают минус тридцать. Облом у детей с зимними прогулками, облом у всяких мелких коммерсов с заработком на праздничной площади.
P.S. По ликующим гражданам - есть изменение. Если раньше много дней отмечали и гремели фейерверками, то сейчас только одну ночь и все. Но это может тоже из-за погоды. Не располагает слякоть к зимнему дуракавалянию.