По взрослому

Как же мне нравится как Пригожин взял за шкирку этого вашего Гиркина! Я вообще не припомню, когда у нас ТАК спрашивали... А то добрые все, коты Леопольды. И всякая мразь распустилась и обнаглела от вседозволенности. И каждый ущербный мудак ссыт нам за шиворот, хрюкая от счастья, что ему ничего за это не будет. Теперь будет.
За слова надо отвечать. За каждое слово надо отвечать. По взрослому. По полной программе.
https://t.me/namarshe/4264

Одно только пожелание: гиркин не единственный потерявший берега мудак. Такой же спрос должен быть с каждого.

P.S. Желающим защищать Гиркина: алло, на его истошное нытье опирается хохлятская пропаганда, укрепляя дух своих бойцов. "Армия России разбита - Украина вот вот победит". Сколько украинцев поверив гиркину не сдались в плен? Сколько не убежали от мобилизации? Сколько отстреливались до последнего? "Мы ж вот вот победим!" Гиркинское нытье - смерть наших бойцов. За одно это он должен идти под трибунал.