Он ушел

20,72 КБ
Теперь таких больше не делают. С нами остались бесхребетные слизни. Иного и не заслуживаем.
И мне безразлична статистика экономики Чили, тем более "права человека". Чтобы уважать Пиночета, мне достаточно посмотреть на ту говнобратию, которая его травит. Жаль не хватило на всех стадионов. И жаль, что нет теперь на них Пиночета.
P.S. Что мне нравится на этом фото - взгляд. Я слишком много провозился с бультерьерами, чтобы чувствовать, что стоит за таким взглядом. Решимость.