Categories:

1. Все-таки и я заболел, какая-то безсимптомная простуда, вялая ломота. Проспал весь день, как барсук, по этому поводу. Почему-то было очень приятно дрыхнуть под ярким солнцем за окном.
2. Человеческую низость и паскудство предлагаю мерять в тарлитах. Примерно вот так: 0,3 tr. Ну и всякие сложные - tr/1000, tr/м2 и тп. Это к тому, что борец за свободу слова право на швыряние калом в ЖЖ, " трет и банит" в своем журнале. Ну вы поняли.
3. Чечевица - замечательный гарнир, лучше покупать шлифованную, она варится быстрее и очень нежна. На днях закупился, видимо подсознательно: http://www.gzt.ru/politics/2004/02/27/050000.html. Хоть это и не наш метод, наверное.
В общем, всех с праздником.