Ну все, теперь ясно почему гитлер проиграл: операция в Польше, начавшая вторую мировую, оказывается была запущена радиопозывными "Бабушка умерла". А как корабль вы назовете, так корабль и поплывет... Толи дело "Над всей Испанией безоблачное небо", японцы тоже, наверное, что-то про распустившуюся сакуру пищали в эфире, а тут ни ума, ни фантазии... Да и вообще, начало войны - детский сад какой-то. К чему была эта провокация с захватом сельской радиостанции, обстрелом собственных пограничников и тд.? Они что - верили, что кого-то обманут? Художественная самодеятельность какая-то.