Category:

Одним из неразрешимых противоречий, вещью в ряду зеноновских антиномий или "невозможных картинок" для меня является женский русский теннис.
Клубные девки, набранные толи из листермановских конюшен, толи переквалифицированные из полка секс-спецназа каджиби, держатся в теннисном топе. Но я НИ РАЗУ не видел, чтобы они хоть у кого-то выиграли! И все, что про них слышу в новостях это "блабла Динара Сафина, возглавившая рейтинг тенисисток, проиграла семьдесят какой-то ракетке мира блабла..." Вот и сейчас был сюжет о том, как Звонарева, разумеется проиграла, какой-то унылой крокодилице, которая в середине игры упала и забилась в эпилептическом припадке. Наши звезды, наверное такие звезды, что им уже впадлу напрячься и вспотеть, чтобы каких-то там ничтожеств победить. Вот и в топе...