Categories:

пользуясь случаем

Хотите верьте хотите нет, но самыми тактичными и вежливыми людьми, которых я встречал - были сотрудники милиции. Особенно, когда при исполнении. Даже тогда, когда меня угораздило попасть в круг подозреваемых. Соответственно - самыми бестактными и хамскими, работники всякой культуры, от музейных старушек. до авангардных поэтов.
Сужу только по личному опыту. Значит аура у меня такая. Вот и хорошо.
Короче, здоровья тем, кто нас защищает!