
Оказывается на днях скончался Камо Закарян, или просто Камо. Представитель поколения наших конников, с которыми считались и немецкие спорт-машины, и английские аристократы. При этом удивительно простой, доступный и скромный человек. Очень помог мне в первых мало-мальски серьезных судейских шагах, и я очень на него рассчитывал в новом сезоне. Жалел, что не смог поехать на турнир неделю назад, хотел его там увидеть, а он оказывается в эти дни и умер. Мне его будет здорово не хватать.