Моя главная претензия к "режиму" состоит в том, что вот таким вот оппозиционным клоунам дают наказания не по максимуму, а по минимуму:
"В конце марта 2011 года Степанов через свой блог заявил о том, что пошел ночью в магазин за молоком и был избит на улице неизвестными молодыми людьми, которые якобы потребовали от него прекратить критику партии власти.
В ходе расследования выяснилось, что Степанов ходил в магазин не за молоком, а за алкоголем - камеры наблюдения зафиксировали, что он вместе с товарищем купил полтора литра водки и два с половиной литра пива. Затем в ходе распития спиртных напитков мужчины подрались из-за разногласий по поводу футбола, они оказались болельщиками разных клубов.
Позднее Степанов признал, что использовал полученные травмы, чтобы оклеветать "единоросов", против которых он активно выступал в блоге на LiveJournal."
http://xs71.livejournal.com/44433.html
Чтобы слова чего-то значили, за каждое слово нужно реально отвечать.
"В конце марта 2011 года Степанов через свой блог заявил о том, что пошел ночью в магазин за молоком и был избит на улице неизвестными молодыми людьми, которые якобы потребовали от него прекратить критику партии власти.
В ходе расследования выяснилось, что Степанов ходил в магазин не за молоком, а за алкоголем - камеры наблюдения зафиксировали, что он вместе с товарищем купил полтора литра водки и два с половиной литра пива. Затем в ходе распития спиртных напитков мужчины подрались из-за разногласий по поводу футбола, они оказались болельщиками разных клубов.
Позднее Степанов признал, что использовал полученные травмы, чтобы оклеветать "единоросов", против которых он активно выступал в блоге на LiveJournal."
http://xs71.livejournal.com/44433.html
Чтобы слова чего-то значили, за каждое слово нужно реально отвечать.