По Буданову.
Ну вот и нацшиза получила себе "политковскую". Масть в руку, ничего не скажешь. Кто его и почему убил - вопрос ещё, но кто с этого поимеет - уже понятно.
Я вот правда понять не могу отчего сейчас пишут "Слава русскому Герою!", те в чьей терминологии Буданов никакой не герой, а "русский терпила" самый что ни на есть (как впрочем и Аракчеев). Ведь не изрыгал проклятий в адрес режЫма, карликовых партий не создавал, к опереточным бунтам не призывал. Ни разу не квачков, и нате - теперь он их герой. А ну чужое на место положте!
Ну вот и нацшиза получила себе "политковскую". Масть в руку, ничего не скажешь. Кто его и почему убил - вопрос ещё, но кто с этого поимеет - уже понятно.
Я вот правда понять не могу отчего сейчас пишут "Слава русскому Герою!", те в чьей терминологии Буданов никакой не герой, а "русский терпила" самый что ни на есть (как впрочем и Аракчеев). Ведь не изрыгал проклятий в адрес режЫма, карликовых партий не создавал, к опереточным бунтам не призывал. Ни разу не квачков, и нате - теперь он их герой. А ну чужое на место положте!