Вернулся с пасеки. Немного пожаленный, но сотовый мед и молодой чеснок в интересы внесены.

P.S. Для тех кто может быть пропустил мой предыдущий вопрос - повторю его:
Буду весьма признателен, если кто подскажет – что интересного будет в Питере 4 - 8 августа. Где стоит побывать, на что посмотреть? Сайтам с данной информацией буду не менее рад.
Имеется в виду не медный всадник и т.п., а что-то такое, что нравится именно Вам.