Рекомендую, если еще не покупали. А если покупали, то думаю, согласитесь.
762.54 КБ

Молочная рыба, не так давно появилась в продаже, мало кто ее пока знает. На прилавке похожа на крупную селедку, но ничего с ней общего не имеет, в том числе и на вкус. Обычно продается вялено-копченая - мне нравится очень, если ее разделать, отделить от костей и немного полить оливковым маслом. Единственное - нужно очень чисто удалить внутренности, особенно черную пленку, не перемазав при этом все остальное, уж очень она горькая. Мороженую ее тоже продают, но пока не брал.
Национальный символ Филиппин, кстати)