Рекомендую, если еще не покупали. А если покупали, то думаю, согласитесь.

Молочная рыба, не так давно появилась в продаже, мало кто ее пока знает. На прилавке похожа на крупную селедку, но ничего с ней общего не имеет, в том числе и на вкус. Обычно продается вялено-копченая - мне нравится очень, если ее разделать, отделить от костей и немного полить оливковым маслом. Единственное - нужно очень чисто удалить внутренности, особенно черную пленку, не перемазав при этом все остальное, уж очень она горькая. Мороженую ее тоже продают, но пока не брал.
Национальный символ Филиппин, кстати)

Молочная рыба, не так давно появилась в продаже, мало кто ее пока знает. На прилавке похожа на крупную селедку, но ничего с ней общего не имеет, в том числе и на вкус. Обычно продается вялено-копченая - мне нравится очень, если ее разделать, отделить от костей и немного полить оливковым маслом. Единственное - нужно очень чисто удалить внутренности, особенно черную пленку, не перемазав при этом все остальное, уж очень она горькая. Мороженую ее тоже продают, но пока не брал.
Национальный символ Филиппин, кстати)