Category:

Как это ни удивительно, но нтвешники обоссались и пошли на попятную! Что-то и правда у нас в стране изменилось, мы молодцы ))
Но - нельзя забывать КАКОЕ оскорбление нам пытались нанести. Поэтому назад возврата нет: к НТВ и прочей изряднопорядочной мрази отношение должно быть одно:

Карфаген должен быть разрушен!

P.S. Преодолев брезгливость заглянул к поциентам: ни холмогор, ни ккрылов против демонстрации говнофильма не высказались, тема просвистела мимо них. Фоточки из сластенькой европы, проклятия эрефии, всепропало-всепропало и тд. В нашей победе над гнилью их вклада нет. И это показательно.