[Salon Genève 2011] - Citroën Metropolis
Продолжая разговор об автомобилях с киношными названиями, грех пройти мимо этой фантастической красоты:
В то время, как традиционный автопром катится в банкротство или в позорное пластмассовое говно, будущее похоже и здесь за Китаем. И молодцы менеджеры "Ситроена", сделавшие ставку на сотрудничество с Поднебесной. Концепт сделан китайскими дизайнерами и для продажи на китайском рынке. Кто-нибудь вообще помнит, что их когда-то называли нацией велосипедистов?
В то время, как традиционный автопром катится в банкротство или в позорное пластмассовое говно, будущее похоже и здесь за Китаем. И молодцы менеджеры "Ситроена", сделавшие ставку на сотрудничество с Поднебесной. Концепт сделан китайскими дизайнерами и для продажи на китайском рынке. Кто-нибудь вообще помнит, что их когда-то называли нацией велосипедистов?