Олимпийское
"Не корову проигрываем! Выиграли - ладно, нет, так и хер с ним". И вот хоть утопи их теперь в деньгах, хоть по два стадиона на каждого понастрой - это уже не вышебешь.
Потому и десятое место по медалям, что каждый наш спортсмен в душе хоть чуть-чуть, да аршавен, и в то же время ни капельки не Лам А Шин:
http://www.eurosport.ru/fencing/olympic-games-london/2012/story-london_sto3369409.shtml
P.S. Впрочем, это еще мордовские ходоки не стартовали. Они - исключение.
Потому и десятое место по медалям, что каждый наш спортсмен в душе хоть чуть-чуть, да аршавен, и в то же время ни капельки не Лам А Шин:
http://www.eurosport.ru/fencing/olympic-games-london/2012/story-london_sto3369409.shtml
P.S. Впрочем, это еще мордовские ходоки не стартовали. Они - исключение.