Национал-демократия
Разумеется, на мой прошлый пост не могла не последовать нацдемовская реакция, любуйтесь:
"а что бы предпочли вы? Ебнутую напрочь 1/6 часть суши или маленькую немецко-говорящую Русь размером чуть меньше Финляндии? Вот по чесноку."
http://twitter.com/3off/status/240594250482462720
Разумеется чирикать в дебильном твиттере я не стану, отвечу здесь. И ответ мой будет таким:
Виктор Тройнов - ты не только унылая мразь, ты еще и кретин. Просто потому, что в "ебнутой напрочь 1/6" ты - есть, а в "немецкоговорящей Руси" - тебя бы не было. Как нет в Пруссии пруссов, в Померании венедов, а в Силезии силезов. Но это конечно твое собачье дело - пожертвовать своим существованием ради любви к идее "Руси, размером чуть меньше Финляндии". Но ведь ты, ублюдок, готов не только своим существованием пожертвовать - и моим, и моих близких, и всех кто это читает, и существованием 150 000 000 русских, живущих сейчас на "ебнутой напрочь 1/6", и миллиарда тех русских, которые тут 1000 лет жили. Ничего не жалко ради "немецко-говорящей Руси, размером чуть меньше Финляндии". Вот поэтому ты и тебе подобные - враги. Самые мерзкие, какие только у русских сейчас есть. Самая мерзкая метастаза.
"а что бы предпочли вы? Ебнутую напрочь 1/6 часть суши или маленькую немецко-говорящую Русь размером чуть меньше Финляндии? Вот по чесноку."
http://twitter.com/3off/status/240594250482462720
Разумеется чирикать в дебильном твиттере я не стану, отвечу здесь. И ответ мой будет таким:
Виктор Тройнов - ты не только унылая мразь, ты еще и кретин. Просто потому, что в "ебнутой напрочь 1/6" ты - есть, а в "немецкоговорящей Руси" - тебя бы не было. Как нет в Пруссии пруссов, в Померании венедов, а в Силезии силезов. Но это конечно твое собачье дело - пожертвовать своим существованием ради любви к идее "Руси, размером чуть меньше Финляндии". Но ведь ты, ублюдок, готов не только своим существованием пожертвовать - и моим, и моих близких, и всех кто это читает, и существованием 150 000 000 русских, живущих сейчас на "ебнутой напрочь 1/6", и миллиарда тех русских, которые тут 1000 лет жили. Ничего не жалко ради "немецко-говорящей Руси, размером чуть меньше Финляндии". Вот поэтому ты и тебе подобные - враги. Самые мерзкие, какие только у русских сейчас есть. Самая мерзкая метастаза.