Четвертые сутки пылают станицы!
Четвертые сутки "технари" валят мне комменты, отстаивая свое священное право говнять культурологов и историков, социологов и политологов, на основании когда-то с трудом полученного диплома инженера-электронщика.
Это уже какая-то психопатология. Дим, ну хоть ты-то остановись ))
Это уже какая-то психопатология. Дим, ну хоть ты-то остановись ))