Category:

Ниже плинтуса

Как и следовало ожидать - Холмогоров не смог удержаться от публичного выяснения отношений. Вот он вопящей бабой поволок сор из избы:
ваш дискурс дошел до прямой апологетики миграционного нашествия в Россию как "европейского" обычая. Что вы начали выступать _ЗА_ миграцию сюда азиатов и _ПРОТИВ_ репатриации русских.
http://holmogor.livejournal.com/5418483.html

Вот оно как оказывается. Я-то голову ломал - как они умудряются быть против наезда чурок и любить при этом проарабленную напрочь европу. А они оказывается, и не против миграции, на самом деле. Главное, чтобы она шла эдак по-европейски, цивилизованно-с.
Только вот незадача - мы, охранители, об этом писали год назад как минимум. И получали на это оскорбления и бан. А тут до интеллектуала нашего дошло вдруг... Какой ценный эксперт для Изборского клуба! Берите, три рубля пучок нынче такие эксперты. Вот только интересно - те, кто забанены у Холмогорова за теже слова, которые он сейчас произносит - будут ли разбанены? Или нас всех покарали за сам факт сомнений в его непогрешимой правоте?
Берем попкорн? То ли еще увидим..