Categories:

Разведка.

В День разведчика хочется напомнить об одном обстоятельстве:
помните, как год назад шизо-патроты вопили как резаные, что -
"Мудвепут и Мебельщик ликвидируют ГРУ!"? И перепосты, перепосты, перепосты...
Ну так и что там с ГРУ? Живо-здорово, насколько я в курсе. И какие выводы?
Где сломанные шеи организаторов паники?
Так вот ребята, военная разведка - это здорово. Кирпичи ладонью рубить - тоже молодцы. Вот только в период информационных войн - разведка тоже должна идти в сеть. И рубить ладонью кирпичи тут. А то трудно нам, рядовым пехотинцам, в окопах мировой информационной.