Category:

И еще о музыке

Определенно, лицом и голосом грядущего "нового 37-го" должна стать Пелагея:


Какого черта она еще не в ОНФ и не доверенное лицо?
Мне, кстати, понравилось, как едва зайдя на территорию "Мельницы" она показала, кто тут чего стоит.