И о науке
Я регулярно бываю на всяких-разных конференциях, но не припомню, чтобы пересекался на них с преподавателями, аспирантами или студентами РГТЭУ.
Зато год назад на одной из конференций я купил не глядя ихнего издания Политико-экономический словарь... Уже не помню куда я его срочно сбагрил, но свое изумление не забуду, видимо, никогда. Вспомните любого вам известного шизо-патриота, на всю отмороженную головушку верящего в "жидо-масонский заговор", в "Путина - агента Вашингтона", в "нас предали! и все пропало!!!". И представьте его посты, перепосты и комменты отсортированные и расставленные по алфавиту в толстом-претолстом макулатурном кирпиче.
Не знаю насколько эти два факта весомы для оценки данного вуза, но у меня лично он с тех пор большиииие подозрения вызывает.
Зато год назад на одной из конференций я купил не глядя ихнего издания Политико-экономический словарь... Уже не помню куда я его срочно сбагрил, но свое изумление не забуду, видимо, никогда. Вспомните любого вам известного шизо-патриота, на всю отмороженную головушку верящего в "жидо-масонский заговор", в "Путина - агента Вашингтона", в "нас предали! и все пропало!!!". И представьте его посты, перепосты и комменты отсортированные и расставленные по алфавиту в толстом-претолстом макулатурном кирпиче.
Не знаю насколько эти два факта весомы для оценки данного вуза, но у меня лично он с тех пор большиииие подозрения вызывает.