За МКАДом жизни нет
Саранск глазами соседа-ульяновца:

К прочтению обязательно:
http://alexio-marziano.livejournal.com/48960.html
Подписываюсь: да, всё так. С уточнением, многие стройки на фото уже закончены.

К прочтению обязательно:
http://alexio-marziano.livejournal.com/48960.html
Подписываюсь: да, всё так. С уточнением, многие стройки на фото уже закончены.