Category:

В Нероссии прошли самые позорные выборы, какие только можно представить. Я не про результат, он мне безразличен. Но процесс достоин внимания!
Кто-нибудь может представить, чтобы в России выбирали из открытого ставленника США и открытого ставленника, скажем, Китая – и выборы бы состоялись? Это невозможно! Явка была бы 7,5 %, а не 75%. Скорее всего – обоих бы уничтожили.
У нас сейчас не золотой век конечно, но как не крути, своя гебня лучше эффективного гаулейтера, даже свои либерасты, и то, предпочтительнее. Пусть – ошибка, но это МОЯ ошибка.
Итак, с этого года Украина-Не(до)россия добровольно закрепила за собой статус объекта геополитики. Начиная с этого года, Россия закрепила за собой статус субъекта геополитики. А победы еще будут. С чем всех своих единомышленников-этатистов и поздравляю.
А при личном общении с гражданами Недороссии не позволяйте им прямо смотреть вам в глаза. Их удел – глаза опускать, их новый ранг не позволяет.