"Ордынския вЪсти"
Это хорошо, что нацики, затравившие "Мисс Россия 2013", вице-мисс не видели, по своей всегдашней поверхностности. Тут-то у холмогорова с крыловым точно пузырь бы лопнул! Вот уж где топот копыт, пьяный кумыс, свист бичей...

http://vk.com/album-47565535_168468770
Какая красавица!... Интересно, ее спасло бы от гнева истинных европейцев, то, что зовут девчонку Ириной, а фамилия у нее - Туманова? Или тоже не взяли бы ее в Протекторат Русляндия?

http://vk.com/album-47565535_168468770
Какая красавица!... Интересно, ее спасло бы от гнева истинных европейцев, то, что зовут девчонку Ириной, а фамилия у нее - Туманова? Или тоже не взяли бы ее в Протекторат Русляндия?