Телескопное
Messier 3:

Прошла зима, настало лето, спасибо Путину за это! Еще вчера был зимний Сириус и его рассеянные скопления, а сегодня весенне-летний Арктур и его шаровики. При тех же минус 17, правда, но это мелочи.

Прошла зима, настало лето, спасибо Путину за это! Еще вчера был зимний Сириус и его рассеянные скопления, а сегодня весенне-летний Арктур и его шаровики. При тех же минус 17, правда, но это мелочи.