Ах, как верно, ах, как метко:
Люди - "неспособные к казенным поручениям". Высшая форма человеческого несовершенства. Низший вид людей!
XIX век, из бесед со Сперанским.
Отсюда: http://langobard.livejournal.com/4707411.html
XIX век, из бесед со Сперанским.
Отсюда: http://langobard.livejournal.com/4707411.html