Лис в курятнике
Для тех, кому в стартовавшем в выходные кержаковинге не хватает ФК "Мордовия", сообщаю - у нас все хорошо:
По сравнению с прошлым годом состав даже стал сильнее. Есть еще несыгранность, но она скоро пройдет.
По сравнению с прошлым годом состав даже стал сильнее. Есть еще несыгранность, но она скоро пройдет.