Вопрос имею:
Господа и дамы,
а нельзя ли где посмотреть список организаций и лиц, закупившихся долларом по 80 и евро по 100?
Ржать и злорадствовать хотелось бы не абстрактно, а целенаправленно.
а нельзя ли где посмотреть список организаций и лиц, закупившихся долларом по 80 и евро по 100?
Ржать и злорадствовать хотелось бы не абстрактно, а целенаправленно.