Category:

Национальная черта

Вот здесь хохлоблогеры затеяли сбор подписей против того, чтобы русские их освобождали:
http://mi3ch.livejournal.com/2833499.html

Мне даже завидно, глядя на подобное самомнение.
Люди живут в полной уверенности, что они - центр вселенной, а мир движим желанием сделать им что-то положительное. В данном случае - русские движимы желанием их "освободить", а потом дать бесплатного газа, наверное. Ну, а они, скривя рожу, нам заявят в ответ "фу, кацапы, ничего нам от вас не надо, пошли вон. мы теперь только от европейцев дары и блага принимать будем. на то наш евровыбор и сделан!" И мы, отвергнутые и униженные, расстроимся и побредем в свои серые норы под их заливистый черешневый хохот...
В этом мнении они прибывают после:
распевания "москоляку на гиляку",
ликования над сожженными в Одессе колорадами,
восторга от убитой в Донецке самки колорада с детенышем,
непрерывного вранья, вранья и вранья.

И после всего этого (!) у них нет и тени опасения, что "а не придут ли теперь русские нас карать?"
И стоило бы их удивить.