"Магнит" - суровая, я смотрю, торговая сеть. То бабушка, то подростки, сейчас вон в прямом эфире спартак изнасиловали поучили играть в футбол. Дада, прямо на их новеньком стадионе. Ждем отчетец от Феликса Кулакова: http://felix-kulakov.livejournal.com/ у него хорошо про спртк получается.