Русофобия
Вот были ведь раньше (еще несколько лет назад) времена! Русофобия была прямой, открытой, била наотмаш в лоб. Деятель культуры писал в ЖЖ свое "русских надо сжигать в печах" и мы тут месяц бились в дискуссиях - надо или нет. С тех пор как будто целая эра прошла, и трудно поверить, что было это вчера, а не во времена динозавров. Мы очень многое отыграли в пространстве дискурса: никакой шевчук с макаревичем сейчас такого не заявят. А русофобия никуда не делась. Но сервируется иначе.
Вот как например написать пост о русской кухне так, чтобы русские сами себе противны стали? Раньше просто написали бы "русские свиньи жрут тухлую капусту, буээээ" и вывели бы в топ. Сейчас не прокатит. Разве что небратья на таком уровне работают, но на них внимания не обращает уже никто. Такая подача пройдет вхолостую, надо тоньше. И вот вам тоньше, эталон жанра:
http://www.livejournal.com/magazine/1084004.html
Текст в котором по скучной жвачке объективных фактов расставлены плевочки оценок - стандартный набор либеральных речекряков. Тут вам и позитивная роль внешних влияний, и сталинские репрессии, и ритуальное попинывание совка, и на грани фола - РЛО, и патриотизм у них естественно "псевдо-" и национальная идея - "мифическая" и тд, и тп. Все, что положено знать хипстеру о таком явлении, как "русская кухня". Статья, прочитав которую он пожмет хрупкими плечиками и почувствует тоску по родным и близким маффинам со смуззи.
Это ведь надо уметь - о русской кухне написать так, что в животе от голода не заурчит, не захочется капусткой хрустнуть под водочку. От этой статьи - точно не заурчит. А всего-то надо - презирать то, о чем пишешь. А что тут удивительного? Как будто нас не лечат врачи, ненавидящие пациентов, как будто ваших детей не учат учителя, ненавидящие "этих засранцев", как будто половина вашего офиса не постит с понедельника демотиваторы про пятницу. И тут ровно тоже. Тем более за это платят. Точнее - платят именно за это, дают зеленый свет и выделенную линию. Статья разумеется с первого места топа. Вы когда-нибудь видели в топе Сырникова?
И не увидите. За это еще биться и биться.
Вот как например написать пост о русской кухне так, чтобы русские сами себе противны стали? Раньше просто написали бы "русские свиньи жрут тухлую капусту, буээээ" и вывели бы в топ. Сейчас не прокатит. Разве что небратья на таком уровне работают, но на них внимания не обращает уже никто. Такая подача пройдет вхолостую, надо тоньше. И вот вам тоньше, эталон жанра:
http://www.livejournal.com/magazine/1084004.html
Текст в котором по скучной жвачке объективных фактов расставлены плевочки оценок - стандартный набор либеральных речекряков. Тут вам и позитивная роль внешних влияний, и сталинские репрессии, и ритуальное попинывание совка, и на грани фола - РЛО, и патриотизм у них естественно "псевдо-" и национальная идея - "мифическая" и тд, и тп. Все, что положено знать хипстеру о таком явлении, как "русская кухня". Статья, прочитав которую он пожмет хрупкими плечиками и почувствует тоску по родным и близким маффинам со смуззи.
Это ведь надо уметь - о русской кухне написать так, что в животе от голода не заурчит, не захочется капусткой хрустнуть под водочку. От этой статьи - точно не заурчит. А всего-то надо - презирать то, о чем пишешь. А что тут удивительного? Как будто нас не лечат врачи, ненавидящие пациентов, как будто ваших детей не учат учителя, ненавидящие "этих засранцев", как будто половина вашего офиса не постит с понедельника демотиваторы про пятницу. И тут ровно тоже. Тем более за это платят. Точнее - платят именно за это, дают зеленый свет и выделенную линию. Статья разумеется с первого места топа. Вы когда-нибудь видели в топе Сырникова?
И не увидите. За это еще биться и биться.