
Тут у нас в Нацпарке "Смольный" в песчаном карьере откопали рога
саблезубого большерогого оленя (на картинке - справа). И все бы ничего, но каким то образом на картинке, иллюстрирующей в районной газете эту находку, оказалось
моё фото, вычерненное до силуэта. Вот моя любимая шляпа, вот мои любимые широченные цвета хаки штаны из крепчайшей дерюги. Даже карманы у колена можно разглядеть. Стойка тоже, скажем так, для меня характерная. Найти исходное фото - надо старый комп подключать и лет на 10 назад в нем фотки проматывать. Но я его помню.