Category:

Сыр



На завтрак сегодня у меня был кофе с камамбером. С этим самым, пензенским. Село Вирга. Признаю, достойный ответ на наш ичалковский пармезан. Вполне на уровне того, что я покупал раньше. И не я первый, оказывается о нем пишу:
http://simtour.livejournal.com/670844.html
http://simtour.livejournal.com/672139.html
Требуйте в магазинах моссельпрома!