Category:

Рок-н-ролл

kabzon-pic4_zoom-1000x1000-75253

Помнится, в благословенные девяностые героический бунтарь Кинчев написал песню про то, что рок-н-ролл - это круто, а Кабзон это, типа, отстой. Прошло не так уж много времени и вот Кабзон дает концерты под обстрелами, а героический бунтарь Кинчев мямлит что-то невнятное про я туда не поеду, а то меня визы в европу лешат.
В удивительное время живем. Время, когда выясняется что почем. И внезапно оказывается, что Кобзон это круто и рок-н-ролл, а Кинчев, вместе со всем "русским роком" - отстой и унылое говно приспособленчество. Стоило дожить.