Шуточки
Оцените мастерство заголовка:
"Локомотив" – "Спартак": пора просыпаться!
Да-да, это "Спорт-экспресс", а кто же еще...
И не надо мне говорить, что банан это просто банан. У кого-то, но не у них.
Пора тоже сносить их из закладок. Достал рукопожатно-одесский йуморок, креаклы с правильными лицами в роли экспертов, спартак-экспресс вместо спорт-экспресса, неприкрытая злоба в адрес Сёмина. Да и хамская травля сборной перед чемпионатом хорошо запомнилась.
Присматриваюсь к "Советскому спорту" - вроде ничего. Первая же статья про спартак и вместо розовых соплей и влюбленных стонов - жесткая критика. Думаю, надо брать.
__________________
Если кто еще не смотрел сериал "Спящие", эта фраза - позывной пятой колонны, слоган этого сериала.
"Локомотив" – "Спартак": пора просыпаться!
Да-да, это "Спорт-экспресс", а кто же еще...
И не надо мне говорить, что банан это просто банан. У кого-то, но не у них.
Пора тоже сносить их из закладок. Достал рукопожатно-одесский йуморок, креаклы с правильными лицами в роли экспертов, спартак-экспресс вместо спорт-экспресса, неприкрытая злоба в адрес Сёмина. Да и хамская травля сборной перед чемпионатом хорошо запомнилась.
Присматриваюсь к "Советскому спорту" - вроде ничего. Первая же статья про спартак и вместо розовых соплей и влюбленных стонов - жесткая критика. Думаю, надо брать.
__________________
Если кто еще не смотрел сериал "Спящие", эта фраза - позывной пятой колонны, слоган этого сериала.