И о социологии

А я вчера
Иду себе по по лесу, по присурскому сосновому бору, а воздух, вы не представляете какой воздух, а там Федоров. Примерно как Серафим Саровский - на пеньке сидит и зверям проповедует. Только молодежи. Молодежь внимательно слушает, вопросы задает, но понимания наверное не многим более, чем в предыдущем случае. В смысле у св. Серафима. Я сам остановился, послушал - было чего послушать. Есть один новый тезис, который он настойчиво продвигает.
И ни одного комара за пару часов.
Наверное, это знакЪ.