Category:

И о легалайзе

Один американский мальчик от чрезмерной обидчивости высунулся из окна и давай стрелять по прохожим.
На похороны прохожих пришел второй американский мальчик и от чрезмерной обидчивости тоже как давай стрелять по собравшимся!
Потом на похороны расстрелянных вторым мальчиком пришел третий американский мальчик.
Потом на похороны расстрелянных третьим мальчиком пришел четвертый американский мальчик.
Потом на похороны расстрелянных четвертым мальчиком пришел пятый американский мальчик.
Когда пришел шестой американский мальчик, мне надоело смотреть на них, и я пошел на мальцевский рынок, где, говорят, одному слепому подарили рожок патронов.
И это вам не Хармс, а чистая правда:
https://andruxa-baun.livejournal.com/4945567.html